Могут ли мама и дочка работать в одной группе воспитательница ми, с разной фамилией?
Могут. Работа в детском саду (если речь об этом) не относится к государственной либо муниципальной службе. Кроме того, мать и дочь в данном случае не находятся в прямом подчинении друг к другу. Так что никаких ограничений нет.
У меня вопрос могут ли мама и дочка работать в одной группе воспитательница ми, с разной фамилией?
Могут. Никакого запрета в законе нет.
У меня вопрос могут ли мама и дочка работать в одной группе воспитательница ми, с разной фамилией?Могут работать даже с одной фамилией, так как не находятся в непосредственном подчинении друг к другу.
Если они не в прямом подчинении друг другу то могут. Запрет о совместной работе касается только лиц находящихся в прямом подчинении и зависимости друг от друга.
Добрый день. Могут работать в одной группе воспитательницами с разными фамилиями - в действующем трудовом законодательстве ограничений нет.
Ограничений на работу близких родственников в вашем случае нет. Вы не находитесь в подчинении у друг друга. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Могут, никаких ограничений в этом нет.