Опыт работы с мошенниками - как защитить себя и что делать в подобной ситуации
Здравствуйте. Подайте заявление в полицию о мошенничестве. Но вообще-то на торговле опционами люди нередко миллионы теряют, так что Вы легко отделались.
Бог Вам в помощь.
Так пишите уже заявление в полицию, Вы никаких террористов не финансировали, пытались заработать, тем более что Вас вновь хотели надуть.
Доброе утро, Борис!
Исходя из вышеизложенного, сообщите, пожалуйста, смогут ли мошенники что-то сделать в отношении меня, а также посоветуйте мне, что делать в данной ситуации.
Мошенники ничего не сделают, не волнуйтесь. Напишите заявление в полицию, в котором опишите всю ситуацию, с самого начала.
Добрый день. Бояться Вам не чего. Если вам опять будут звонить и угрожать, скажите что вы напишите заявление по факту мошенничества.