Можно ли купить 1 тысячу евро без заполнения каких либо справок? А больше?

Лучший ответ

Добрый день. У нас в Санкт-Петербурге требуют паспорт и предоставить номер телефона, номер можно написать любой, как я поняла.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Вам не нужно заполнить никаких справок о только предоставляете свой паспорт для заполнения информации в базу. Всего хорошего приятного дня.

Благодарю Вас!

Указания ЦБ касаются операций на сумму от 15 тысяч рублей (213 долларов или 195 евро по текущему официальному курсу). Раньше человек мог обменять валюту, просто предъявив паспорт. Теперь банк должен полностью идентифицировать клиента. С этой целью заполняется специальная анкета. В ней нужно указать имя, фамилию, отчество, дату и место рождения, гражданство, адрес проживания. Кроме того, необходима контактная информация (номер телефона, факс, электронная почта), ИНН. Банк также имеет право потребовать информацию о финансовом положении клиента, его деловой репутации и происхождении доходов.

Ирина, до 15 тысяч рублей, можно приобрести, предъявив паспорт и сообщив номер телефона. Свыше надо заполнять анкету и пр.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спасибо за ответ!