Где можно взять справку о доходах пенсионеру

Мы с мужем разводимся, он пенсионер. Где можно мне взять справку о его доходах? Спасибо.
Лучший ответ

Если он пенсионер, следовательно, получает пенсию, поэтому справку о размере его пенсии может выдать орган пенсионного обеспечения (управление Пенсионного фонда или иной орган, в котором ему назначена пенсия). Другое дело, что Вам данную справку не выдадут, но Вы вправе просить суд истребовать ее в установленном порядке и приобщить к материалам дела.

Здравствуйте, Людмила

Его единственный доход, если он не работает, это пенсия.

Значит справку может взять он сам в пенсионном фонде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мы с мужем разводимся, он пенсионер. Где можно мне взять справку о его доходах?

Спасибо.

В территориальном отделении пенсионного фонда.

Если она работает - то с места его работы. Если нет - то только пенсионный фонд, тут Вам Анжела Сергеевна совершенно верно подсказала.

в пенсионный фонд обратитесь за справкой.

Вам никто не даст справку, касающуюся доходов вашего мужа, справку дадут только ему или по судебному запросу об истребовании доказательств (запрос могут выдать вам либо суд сам направит)