Могут ли на работе узнать об уголовном привлечении и как оно может повлиять на работу?
Скажите пожалуйста на работе могут узнать о уголовном привлечение? Работаю уже почти год привлечение было в начале моей работы! Могут как то узнать или нет? Смогу спокойно работать?
Работаю уже почти год привлечение было в начале моей работы! Могут как то узнать или нет? Смогу спокойно работать?
Если по каким-то неизвестным нам причинам не будет пробивать служба безопасности, либо если Вы сами не будете кричать об этом на каждом углу - не узнают. Работайте.
Могут узнать из справки о наличии судимости, выдаваемой органами полиции либо из фактически наступивших последствий (осуждению к изоляции от общества, присуждению штрафа, запросу следствием и судом характеристики с места работы и др.).
Скажите пожалуйста на работе могут узнать о уголовном привлечение? Работаю уже почти год привлечение было в начале моей работы! Могут как то узнать или нет? Смогу спокойно работать?Если захотят проверить через службу безопасности, то узнают. Работайте спокойно и сами держите язык за зубами.
Узнать могут, если потребуют справку о привлечении к уголовной ответственности или из запросов правоохранительных органов,,, Удачи Вам!
Добрый день. Могут узнать в том случае если они направят правоохранительные органы с заявлением о предоставлении информации о сотруднике а именно Требование о судимости. Всего хорошего приятного дня вам.