Хотели перевести деньги на карту но по ошибке перевели на номер телефона. Что делать?
Рузана, обратитесь в Банк, который выдал карту, с заявлением о производстве ошибочного платежа. Просите исправить ошибку. Удачи Вам!
Позвоните и попросите перевести обратно, направьте смс с требованием о возврате. Если откажутся подайте иск в суд и ходатайство об истребовании судом сведений об ответчике у оператора связи.
Здравствуйте! Обращайтесь в сотовую компанию.
Есть возможность с телефона вернуть деньги на карту. У большинства операторов, но не все карты принимают, например, на маэстро проблематично скинуть, но вообще можно по номеру счета. Это вопрос скорее к гуглу, не к юристам.
Например, как это делает мегафон
Если это Ваш телефон, то ничего страшного, деньги с телефона просто переведите на карту. Можно и ничего не делать. Деньгами с телефона тоже можно пользоваться.