Утерянный телефон с привязанной к нему картой - последствия и возможные действия
Я потеряла свой телефон с номером к которому была привяза карта, с мобильным банком.. мне на карту перевели деньги, через некоторое врямя денежные средства, девушка которая нашла телефон, перевела на свой номер телефона. Что можно сделать и что ей за это грозит?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Девушка совершила хищение ваших денежных средств.
Удачи вам и всего наилучшего.
Что можно сделать и что ей за это грозит?
---подавайте заявление в полицию и они разберутся в этом вопросе и деньги девушка вам вернёт.
Напишите заявление в полицию о пропаже телефона и снятии денег с карты. Ответственность зависит от суммы снятых средств. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Вам необходимо было сразу же заблокировать номер телефона и сообщить в банк, чтобы заблокировали карту.
А сейчас попробуйте подать заявление в полицию, но будут ли возбуждать дело, неизвестно. Если откажут, то придется взыскивать в гражданском, исковом порядке.
Бог Вам в помощь.