Потеряла телефон с привязанной картой и деньги были переведены на другой номер. Какие действия можно предпринять и каким грозит девушке, которая использовала мои деньги? Есть ли возможность получить моральную компенсацию?
Я потеряла свой телефон с номером к которому была привяза карта, с мобильным банком.. мне на карту перевели деньги, через некоторое врямя денежные средства, девушка которая нашла телефон, перевела на свой номер телефона. Что можно сделать и что ей за это грозит? Аарту я сразу заблокировала и узнала номер телефона куда были переведены деньги. Положена ли мне моральная компенсация?
Аарту я сразу заблокировала и узнала номер телефона куда были переведены деньги. Положена ли мне моральная компенсация?
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию. Это кража. Если нашедшего телефон признают виновным, он обязан будет возместить вам моральный и материальный ущерб.
Что можно сделать и что ей за это грозит? Аарту я сразу заблокировала и узнала номер телефона куда были переведены деньги. Положена ли мне моральная компенсация?
в полицию обращайтесь с заявлением.