Отказ от продления выходного дня привел к увольнению - что делать?
Евгений!
Обратитесь в суд и в инспекцию по труду с жалобой в письменном виде., налоговая Вам не поможет получить расчет.
Уважаемый Евгений, для восстановления на работу Вам необходимо обратиться в суд.
Добрый день.
По месту юридического адреса организации.
Удачи.
Евгений!
Вам нужно обратиться в районный суд по месту нахождения организации (или ее филиала).
Местом нахождения организации является ее юридический адрес.
В исковом заявлении следует указать юридический и фактический адрес работодателя, а подавать иск следует по месту юридического адреса.
Смотря о каких намерениях.
Евгений! Пусть Вас совесть не мучает. Вы же как раз по закону и поступаете. Продолжайте, лично я приветствую мужественные поступки.
И в какой суд именно стоит обращаться? По месту прописки или нахождения организации?
А тот факт что юридический адрес организации и адрес фактический несовпадают)с этим что делать?
Необходимо ли сообщать о своих намерениях работодателю?
Сообщить о том что хочу в суд на него подать и в налоговую заодно
Действую с тех убеждений,что если расчёт не получу то хоть им жизнь украсит! задело такое отношение к работникам