Я воспитатель скажите пожалуйста имеет ли право заведующая расписываться в приказе или в списках без моего согласия?
Она не имеет права расписываться за Вас (т.е. ставить свою подпись от Вашего имени). В остальных случаях ей Ваше согласие не требуется.
Здравствуйте! За Вас, без Вашего согласия, не имеет права.
Добрый день. Если приказ касаемо вас лично в таком случае за вас подпись никто не имеет права ставить. Всего хорошего приятного дня вам.
Со всеми приказами относительно вашей работы должностными инструкциями и иными внутренними документами, с которыми знакомить обязаны работника должны содержать его подпись личную. В других документах расписываются лица которым они предназначены для исполнения.
Доброго времени суток, Ольга.
От Вашего имени - никто не имеет права расписываться ни в приказах, ни в каких либо иных документах (если, конечно, Вы не давали официального согласия).
Я воспитатель скажите пожалуйста имеет ли право заведующая расписываться в приказе или в списках без моего согласия? В данном случае действия заведующей незаконны.
Нет, не имеет право.