Скажите пожалуйста имеет ли право воспитатель, без моего согласия, давать анкету моего ребёнка стороннему родителю?

Вопрос №18378952 из г. Мурманск
опубликован 08.04.2021, 02:15
Скажите пожалуйста имеет ли право воспитатель, без моего согласия, давать анкету моего ребёнка стороннему родителю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую анкету? С какой информацией? Уточните вопрос.

08.04.2021, 02:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Первичная анкета ребёнка, при поступлении в группу. Там все особенности и все данные ребёнка.

08.04.2021, 02:23

Персональные данные не имеют права распространять.

08.04.2021, 02:40