Нарушение общественных отношений и посягательство на имущество и личную безопасность.
Прошу помочь разобраться с вопросом (задачей): Дубинин и Хорев на железнодорожном вокзале похитили у военнослужащего пистолет. Возвращаясь вечером домой, остановили прохожего и, угрожая пистолетом, забрали у него часы и деньги.
Укажите, какие общественные отношения нарушены. Определите родовой и непосредственный объекты посягательств.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос мы можем подготовить на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Решение задач, согласно Правил работы ВЮК - п. 3.1.1. - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Милая Оксана! А ну-ка марш в библиотеку, в зубы - учебник по уголовному праву и судебную практику. А впредь - в обязательном порядке посещение лекций и семинаров по этому предмету!