18-летний и 20-летний совершили кражу из квартиры знакомой на 1 млн 100 тыс рублей
1. 18-летний В. и 20-летний Р. решили совершить кражу из квартиры знакомой. Вломав дверь, проникли в квартиру и похитили имущество на 1 млн.100 тыс рублей. С похищенным скрылись.
Квалифицируйте содеянное, изучив ст 158 УК РФ, определите субъект, объект-общий, родовой, видовой, непосредственный, объективную и субъективную стороны преступления. Определите вид состава преступления.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Для решения задач Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат на платной основе.
Здравствуйте. Попробуйте решить задачу самостоятельно. Мы свои оценки уже дано получили. Желаем вам удачи на экзаменах!
Мне не понравился Ваш ответ!