Необходимость пересекать границу каждые три месяца для ребенка, учащегося в московском лицее
Меня зовут Светлана и у меня к вам такой вопрос: наш ребёнок учиться в лицее в Москве (она в первом классе), нужно ли пересекать границу каждые три месяца?
наш ребёнок учиться в лицее в Москве (она в первом классе), нужно ли пересекать границу каждые три месяца?
А кто Вы и кто Ваш ребенок? Для чего пересекать? Здесь не битва экстрасенсов, мысли читать не умеем. Вопрос нужно писать корректно. Мы не должны домысливать ваши вопросы и вашу ситуацию, что бы ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте. Если вы иностранные граждане, тогда нужно, или оформляйте разрешение на временное проживание
Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.