Отказ в операции по замене тазобедренного сустава - врачи отклоняют направление на МСЭ из-за уголовной ответственности. Что делать?
Я с 16 июня 2016 года по сегодняшний день на больничном, в декабре отправляли в МСЭ оттуда отправили на дообследование помимо смещения позвоночника определили, что развалился тазобедренный сустав, повторно на МСЭ не направляют, в результате чего мне отказано в проведении операции по замене тазобедренного сустава, в феврале 2017 года, т.к. не поставлен на инвалидность, врачи говорят, это уголовная ответственносьи на себя брать это они не хотят, что мне дальше делать?
Добрый день, уважаемый Юрий
Пишите жалобу на главрача МСЭ и просите разобраться в ситуации
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.