Как написать заявление или ходатайство в загс чтобы подтвердить. Отцовство? От родственников отца.
Как написать заявление или ходатайство в загс чтобы подтвердить. Отцовсто? От родственников отца.
Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение подается в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ. В двух словах Вас не научить делать это правильно. Читайте ГПК РФ.
Здравствуйте. Это надо не в ЗАГС а в суд обращаться. Только судебный порядок
Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.
Здравствуйте, вам надо обращаться в суд с иском об установлении отцовства. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Гу в суд тогда. Как написать?
Добрый день, уважаемый Алексей
Обращайтесь к юритсу сайта 9111 и вам напишут заявление. Либо сами с учетом норм ГК И ГПК
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Придется обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта отцовства. В заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, помимо сведений, предусмотренных ст. 131 ГПК РФ, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.
Здравствуйте, подается исковое заявление об установлении отцовства по правилам статей 131-132 гражданско-процессуального кодекса РФ.
Уточните, пожалуйста, кто намерен подтверждать это отцовство? Сам отец или его родственники? Если родственники, то для чего им это нужно, и почему этим не занимается сам отец?