Можно ли обжаловать постановление ГИБДД за езду с незаконно установленным фонарем такси без разрешения?

Меня остановили сотрудники гибдд и выписали постановление в суд за езду с незаконно установленым фонарем такси (с шашкой). при себе разрешения не было, забыл его дома. Можно ли обжаловать постановление?
Лучший ответ

Здравствуйте. Сотрудники ГИБДД в суд направляют не постановление, а всего лишь протокол. Его нельзя обжаловать, но если на самом деле это постановление о наложении штрафа по ч.3 ст.12.4 КоАП РФ, то его Вы вправе обжаловать в суд в течение 10 суток.

Там и предъявите свои документы.

Вот только в суд без Вашей жалобы такие дела не направляют.

Бог Вам в помощь.

[quote][/quote]Меня остановили сотрудники гибдд и выписали постановление в суд за езду с незаконно установленым фонарем такси (с шашкой). при себе разрешения не было, забыл его дома. Можно ли обжаловать постановление?

Добрый день, можете предъявив необходимые документы.