Сможет ли мама выписать дочь из старого дома и прописать в новый без дочери?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, без её присутствия это невозможно, только в судебном порядке в таком случае

Всего доброго, обращайтесь!

Здравствуйте, если дочь совершеннолетняя, то это возможно только в судебном порядке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! А сколько лет дочери? Если дочь уже совершеннолетняя, то нужно обязательное участие (согласие) дочери на снятие с регистрационного учета.

Доброго времени суток! Выписать можно только в судебном порядке, то есть подается иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. А потом с этим решением снимают с рег. учета. Зарегистрировать по новому месту без вас не сможет. Нужно ваше присутствие.