Необходимость оплаты услуг штрафстоянки при забирании автомобиля сейчас необязательна - достаточно договора купли-продажи
Здравствуйте!
Это Вам так на штрафстоянке так говорят? Вызывайте на место полицию, это заведомо незаконно. Сначала автомобиль, потом оплата
Всего доброго, обращайтесь!
Добрый день, уважаемый Денис
Кто то будет по любому должен оплатить их услуги, либо вы либо продавец
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки сейчас не потребуется обязательно оплачивать их услуги? Говорят требуют сначало оплатить, а то не отдадут. Забирать буду по договору купли продажи,
Здравствуйте Денис, да тут могут вас заставить оплатить, вам следовало решать с собственником, что бы он с полученных от вас денег оплатил штрафстоянку и вы бы ее тогда беспрепятственно могли забрать, сейчас этот процесс может затянуться.