Проблема с непонятным статусом нашего дома в Краснодаре - жители требуют разъяснений
Проживаю в Краснодаре по 1 проезду ул.Стасова дом 43.Не могу нигде добиться статуса нашего дома. Несколько лет назад представители администрации объявили, что дом расселяют, велели собирать документы. Они же сказали, что дом давно числится то ли аварийным, то ли ветхим. Но потом все заглохло. Раздумали нас переселять. Статус дома от нас тщательно скрывают. Почему процесс переселения остановили не знаем. Как быть? Хочется какой-то определенности.
Здравствуйте! Имеете право подать заявление о предоставлении сведений о статусе МКД в администрацию города (района), а также в жилищную инспекцию.
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру по факту нарушения Ваших прав - статья 10 закона "О прокуратуре"
Всего доброго, обращайтесь!