Переселение в однокомнатную квартиру - необходимость или несправедливость?

Мы идем по программе ветхое жилье, у нас двух комнатная квартира 40,3 кв.м, а нам дают однокомнатную квартиру по переселению. Прописано 5 человек.

Лучший ответ

Мы идем по программе ветхое жилье, у нас двух комнатная квартира 40,3 кв.м, а нам дают однокомнатную квартиру по переселению. Прописано 5 человек

Не соглашайтесь, требуйте равноценное жилье.

Спасибо за понятный ответ!

Это неправомерно. Должны предоставить равноценное жилье,-2 комнатную квартиру. Отказывайтесь от такого варианта. Пишите жалобу в Прокуратуру.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.