Перспективы сноса пятиэтажки - расчеты по метражу, возможность получения жилья отдельно от родственников и вопросы дополнительных метров
Улучшают жилищные условия только очередникам района. Всем остальным предоставляют равноценную по количеству комнат квартиру. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
Здравствуйте. Про доплату - решать с администрацией.
По метражу-в каждом регионе свои нормы предоставления, колеблющиеся от 14 до 18 кв.м на человека. Ваши 10 кв. м. будут учитываться при предоставлении жилья. Квартиры должны предоставить раздельные, так как Вы стоите на очереди только в составе своей семьи.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.