На стоянке у моего магазина жильцы оставляют свои авто, чем мешают подъезду покупателям и работе дворника. Что можно предпринять.
Здравствуйте, если вы собственник, вы можете сделать стоянку непосредственно для покупателей вашего магазина. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток, Андрей.
В чьей собственности земельный участок, о котором сейчас речь? Если в Вашей - ставьте ограничения. В аренде если - обсудите вопрос с арендодателем (опять же на ограничения).
На стоянке у моего магазина жильцы оставляют свои авто, чем мешают подезду покупателям и работе дворника. Что можно предпринять.
Огородить стоянку (министоянку) и поставить информационную таблицу о том, кем она может использоваться. Если ранее использование придомовой территории под организацию стоянки (министоянки) Вы согласовывали с собственниками помещений МКД.