Как переоформить комнату в общежитии после смерти хозяйки
Здравствуйте! Сейчас надо через суд второму сыну вступать в наследство (признавать факт принятия наследства), а второй сын в суде как заинтересованное лицо или свидетель имеет право заявить свое согласие на удовлетворение иска.
Здравствуйте. Срок для вступления в наследство пропущен, если с ней никто не был зарегистрирован и не проживал. Надо решать вопрос в судебном порядке. Восстановление срока для принятия наследства, или - установление факта принятия. На этот вопрос ответит реальный адвокат/юрист.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.