Возможна ли амнистия по штрафу за отсутствие регистрации при проживании без согласия брата?
Выписался с прежнего м.ж и живу пока без регистрации в квартире, собственниками которой являются мать и брат. Прописаться оперативно в 7 дней не могу, в виду проживания брата в другом регионе и не возможности оперативно получить его нотариально заверенное согласие. Если собрать все согласия смогу например только через полгода попадаем ли мы под "амнистию" по штрафу согласно Статьи 19.15.1.КОАП?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вас не обнаружит участковый в ближайшее время, то Вам никакой штраф не грозит. Зарегистрироваться в течении 7 дней надо С МОМЕНТА ПРИБЫТИЯ в новое место жительства. А Вы, разве, туда раньше приехали?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за ответ!