Опечатка в дате рождения в справке о льготном стаже - что делать?
Полгода ждал справку о льготном стаже с предприятия, она пришла, а в дате рождения опечатка, вместо 13 февраля-30-которого не существует, что делать?
Доброго времени суток!
Обращайтесь снова на предприятие и требуйте переделать Вам справку. Документы, связанные с работой, должны быть направлены работнику (бывшему работнику) в течение 3-х дней с момента получения заявления от работника.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте. Нужно обратиться на предприятие с просьбой об изменении даты в справке. Возможно быстрее будет обратиться к ним лично, чтобы ускорить этот процесс.