Есть ли практика освобождения по заболеванию не выключенном в перечень заболеваний препятствующих отбывания наказания.
Есть ли практика освобождения по заболеванию не выключенном в перечень заболеванийпрепятствующих отбывания наказания.
Здравствуйте, нет такой практике, поскольку перечень заболеваний, препятствующих отбыванию наказания, установлен на законодательном уровне.
Удачи вам и всего наилучшего.
такой практики нет, инвалиды в колясках отбывают наказание в тюрьме.
Нет такой практики. Есть четкий Перечень. Его и придерживаются врачи-эксперты. Ни прибавить, ни убавить - ничего невозможно. Пока так.
Установленный законодательством перечень заболеваний исчерпывающий, поэтому другой практики быть не может. Не включённые в перечень заболевания могут просто учитываться.