Как вернуть не выплаченные деньги после работы в салоне сотовой связи со завышенным окладом?

Я работала в салоне сотовой связи 1 год и 8 месяцев.. на протяжении всего этого времени, мне выплачивали оклад в размере 5000 тыс. рублей.. после увольнения, когда мне выдали справку 2 ндфл.. в ней было указано, что мой оклад состовлял более 8000 тыс. рублей.. как можно вернуть все не выплаченные деньги?
Лучший ответ

2 ндфл.. в ней было указано, что мой оклад состовлял более 8000 тыс. рублей.. как можно вернуть все не выплаченные деньги?
Обращаетесь в суд и просите взыскать недополученную сумму. Работодатель должен доказать, что выплачивал. Также обратитесь с жалобой в налоговую инспекцию.

Здравствуйте Ксения. Это можно сделать в судебном порядке, если вам не доплачивали вашу заработную плату. Обратитесь со всеми документами к юристу очно, чтобы оценить судебные перспективы.