Изменились нормативы или ошибка - счет за горячую воду вырос в несколько раз
Снимаю квартиру, в квартире никто не прописан. До этого за горячую воду в квитанции было указано 2,30 р. В последней квитанции за горячую воду указали 547 р. В чем дело? Это нормативы изменились или ошибка какая-то?
Лучший ответ
Обратитесь к собственнику жилого помещения, пусть заявление напишет в расчетный центр для получения разъяснений по данному вопросу.
В чем дело? Это нормативы изменились или ошибка какая-то?
Это хозяин квартиры должен разобраться, в чем дело. Возможно, кто-то сообщил о том, что по данному адресу проживает человек и вот произошло начисление за потребленную услугу.