Магнитогорск, 25.02.2017, 20:00

Как защитить невиновность подростка при ложных обвинениях в повреждении автомобиля - важность снятия опечаток и поиск помощи

Вопрос №12205790 из г. Магнитогорск
опубликован 25.02.2017, 20:00
Как доказать невиновность подростка? Инспектор пдн трес ножницами, которыми он якобы испортил колеса, я попросила снять опечатки, на что сказали, хозяин не подает заявления. Сразу же видно, что это ложь. Куда идти за помощью? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так если заявления нету, что тогда желает господин инспектор? Превышает полномочия. Либо к адвокату либо с жалобой в прокуратуру пора идти.

25.02.2017, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Просто подаете жалобу в прокуратуру на то, что инспектор по делам несовершеннолетних оказывает давление на ребенка и обвиняет его несправедливо.

25.02.2017, 20:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Оклеветали и ребенка и меня вместе с ним, что защищаю, но ребенок был целый день со мной. Накануне за сутки был звонок супруги потерпевшего, которая интересовалась, где мы находимся, обвинения были предъявлены на следующий день инспектором пдн и хозяином машины, который является тренером, накануне у них был конфликт.

25.02.2017, 20:16

Так Вам уже сказали мы ведь, либо к адвокату, либо жалобу в прокуратуру, пусть там и разбираются с действиями инспектора ПДН, мало ли у кого был с кем конфликт..

25.02.2017, 20:17

Здравствуйте. Не переживайте. По поводу клеветы можете подать заявление в суд о привлечение к ответственности. По поводу участкового пишите заявление начальнику отдела полиции или в прокуратуру. Удачи вам.

25.02.2017, 20:19