Как обжаловать решение суда о взыскании задолженности, которое было принято без предварительного уведомления
Без меня был суд по взыскание задолженности кредита, и мне никто об этом не известил, суд был 15 числа а письмо пришло 25 как я могу обжаловать что я не согласна с решением суда.
Лучший ответ
Вам следует подать заявление о восстановлении пропущенного срока для подачи жалобы и подать саму жалобу, так как Вас надлежащим образом не уведомили.
Если решение вам было выслано по почте, в течение 30 дней с момента вынесения вы можете обжаловать, пишите апелляционную жалобу и направляйте в суд.
Здравствуйте! Судебный приказ можно обжаловать в течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа, направив в суд свои возражения.