Как выбрать тип фундамента для щитового летнего дома и избежать его регистрации как капитального строения?
Хочу построить щитовой летний дом 6 х 8 на земельном участке под ижс, имеет ли значение фундамент столбчатый или сваи, для признания дома не капитальным строением, чтобы не регистрировать его?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не сможете Вы такой дом непризнавать капитальным строением. Он - в любом случае будет домом - дачным, садовым, жилым. Но - домом, а не сараем и киоском.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Мне не понравился Ваш ответ!