Как оформить прописку и нотариальное поручительство для 2-летнего внука, чтобы перевести его из глухой деревни к родителям в благоустроенную квартиру
Согласно статье 20 Гражданского кодекса РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших возраста 14 лет, признается место жительства их родителей. С согласия органов опеки и попечительства можете зарегистрировать у себя.
Добрый вечер. С согласия родителей может зарегистрировать ребенка на себя а также обратиться в органы опеки и попечительства и оформить опеку. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте. Все права и обязанности за несовершеннолетнего ребенка осуществляют его законные представители-родители. Прописать можете с их согласия. Но ответственность за ребенка все равно будут нести родители.