Увольнения в ДПС.

Я курсант 4 го курса, если в увольнении меня ловит ДПС и лешают водительских прав, то я буду отчислен с института?
Лучший ответ

Здравствуйте, отчислят вас или нет, будет решать ваш непосредственный начальник. Если у вас хорошо с учебой, физподготовкой, то могут оставить вас. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Большое спасибо!

На усмотрение начальства. Но скорее всего - да, так как лишать вас будут за вождение в нетрезвом виде. И офицером вам уже не быть.

Большое спасибо!

Добрый вечер. Это всё будет на усмотрение начальника вашего училище Могут не отчислить. Всего хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за дельный совет!

Отчисление из института производится на основании Устава образовательного учреждения, если такая причина отчисления есть в Уставе - то могут отчислить.

Спасибо за объяснение!