Проблема с обменом машинами - необнаруженная переделка номеров и отказы отдать автомобиль
Обменялись машинами по дкп от руки написали сумму вместо 500 тыс 300 мы дали бмв нам дали туарег при постановке на учет туарег выявели перебитый номер кузова машину на штраф стоянку можно ее забыть а нашу бмв обратно не отдают продали ее 3 м лицам по дкп так же от руки ходили в полицию мошейничества не заводят отказ в прокуратуре тоже отказ как быть что делать?
Можно ее забыть а нашу бмв обратно не отдают продали ее 3 м лицам по дкп так же от руки ходили в полицию мошейничества не заводят отказ в прокуратуре тоже отказ как быть что делать?
Необходимо заводить уголовное дело по данному факту, отказы необходимо обжаловать.