Брянск, 25.02.2017, 23:34

Как решить проблему РВП без прописки в Брянске, когда с тещей нет хороших отношений и она может выписать меня без моего согласия

Вопрос №12206262 из г. Брянск
опубликован 25.02.2017, 23:34
РВП без прописки Брянск, в связи с тяжелыми отношениями с тещей, есть опасность что может выписать без моего ведома, как выйти из ситуации если нет больше возможности прописаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должен быть суд. Если Вас не было на суде, то решение суда могла быть заочным. Уточните про решение суда и обжалуйте его. ст.320, 330 ГПК РФ.

25.02.2017, 23:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Выписать вас без вашего ведома нельзя. Это судебная процедура и суд должен будет выяснить если у вас другое жилье. Будут выяснять причины выселения.

Если вам больше негде жить, то никто вас не выселит.

25.02.2017, 23:36

Сергей.

РВП без прописки Брянск, в связи с тяжелыми отношениями с тещей
теща может снять с регистрационного учета только если обратиться в суд.

попробуйте быть хорошим для тещи т.к. от нее зависите.

25.02.2017, 23:39

Она не приняла меня, мы с женой зделали аборт по ее воле и угрозам, у меня хорошая работа и идеальные отношения с женой, они склонны к выпивке, вообщем мы опасаемся.

25.02.2017, 23:47

Сергей, если начнет что либо по отношению вас делать вы тогда обращайте на сайт за помощью и мы вас научим, что в данной ситуации делать, для начала фиксируйте тот факт что теща пьет.

25.02.2017, 23:48

Уважаемый Сергей

В судебном порядке может снять с регистрационного учёта, находите компромисс с родственниками или регистриуйтесь в ином месте, тем более если есть хорошая работа и идеальные отношения с женой

Удачи вам и всего самого наилучшего.

25.02.2017, 23:50

Здравствуйте. Не так-то просто, в Вашем случае, выписать Вас. Просто выписать - таких требований нет. Надо признавать утратившим право пользования. Но для этого нужны основания.

А вообще - взрослые люди - чего цепляетесь за родителей? Надо бы и самим что-то пытаться сделать. По программе переселения соотечественников, например, и жилье можно получить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 23:54