Особенности подачи ежегодного уведомления о проживании по РВП и проблемы с подтверждением дохода

При подаче ежегодного уведомления о проживании по РВП (дата принятия решения 25.03.2016), подаю 25.03.2017 я прилагаю следующие документы: - паспорт + копия + перевод - справка 2 НДФЛ за время работы (работал до июля) - справка 3 НДФЛ (с июля не работаю) - договор купли-продажи имущества. У меня вопросы: а) что делать если УВМ МВД не принимает договор с продажи имущества как подтверждение откуда доход, а требует только трудовой договор подряда с физическим или юридическим лицом (договор на оказание услуг)? б) может ли УВМ МВД руководствоваться внутренними распоряжениями и/или приказами по этим вопросам? В) я правильно понимаю что конституция и законы превалируют над приказами и внутренними распоряжениями отделов и руководителей УВМ МВД? г) куда обращаться если не принимают договор купли-продажи имущества?
Лучший ответ

Здравствуйте Игорь

Деньги с продажи имущества доходом далеко не всегда могут являться. Вам все правильно отказывают

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте, Игорь Александрович!

Это, конечно, же неправильно!

Они обязаны принять у Вас договор с продажи имущества, поскольку это один из видов дохода.

И наконец, Вы совершенно правильно понимаете, что Конституция и законы превалируют над приказами и внутренними распоряжениями отделов и руководителей УВМ МВД.

Удачи! Подайте жалобу начальнику УВМ МВД.