Восстановительный ремонт после аварии по КАСКО оказался дороже экспертизы - страховая потерпевшего требует компенсацию через суд
Здравствуйте!
Для Вашего работодателя срок давности начинает течь со дня, как он понес расходы, которые взыскивает. Отсчитайте и поймете, прошли три года или нет.
Доброго времени суток.
Надежда в вашем случае срок исковой давности вышел, вам нужно просто заявить об этом в суде.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте Евгений
Срок исковой давности нужно считать не с момента аварии, а когда суд взыскал ущерб с вашей организации
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
3,5 года прошло с момента аварии или с момента вынесение решения судом, когда ваша фирма узнала о необходимости дополнительных выплат пострадавшему по ДТП? Можно пытаться заявить ходатайство в суде о пропуске срока исковой давности, но какова будет позиция суда по этому вопросу - не известно. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!