Как получить справку о несудимости при нахождении на территории РФ и истекшем сроке Миграционной карты
Я гражданин Республики Узбекистан, значительное время безвыездно находился на территории РФ после сделал выезд - въезд в Украину, вернулся и по истечении 3-х месяцев выезжал в Казахстан так же для обновления Миграционной карты. Собирая документы на РВП по браку по сколько с Октября прошлого года состою официально в браке с гражд. Рф столкнулся с проблемой в получении справки о несудимости. Срок Миграционной карты заканчивается 03.03.2017 как мне быть посоветуйте пожалуйста. Запустив все сроки окончательно чувствую себя беспомощным и все попытки что либо узнать оказывались безнадёжными. Стоило вообще мне собирать документы имея просрочки по миграции. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Олег
Выедьте и получите справку о несудимости и вернитесь для оформления документов
Удачи Вам и вашим близким.