Привлечение к уголовной ответственности по студенческому прошлому - влияние на подписание контракта службы и возможности служить в армии и МВД
Здравствуйте, избавиться не получится, в базе все равно останется. Да, влияет, независимо от того, по глупости это было в студенческом возрасте, или в основанном возрасте. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Данные о привлечении к уголовной ответственности как и административной ответственности остаются в базе данных ИЦ УВД до конца жизни. К сожалению исключению не подлежат.
Ксения. Если информация попала в ИЦ МВД, то это навсегда. Не известно, что в базе, привлечение к уголовной ответственности или судимость. Решать не нам.