Трудности с погашением долга - судебное разбирательство и вопросы здоровья
Работал в тот момент, в размере 15000 тыс сейчас долг составляет 80 тыс, по состоянию здоровья не могу плотить и трудно устроиться работать лежал в псих больницы, и на блюдаюсь у врачей разных скажите мне говорят посадят и т.д я плочу по 200 р в месяц я понимаю что это не сумма но все равно я не отказываюсь что будет они подают в суд. Подскажите пожайлуста.
Уважаемый Сергей
Никто Вас не посадит, это гражданско правовые отношения.
Пусть в суд обращаются и взыскивают будете платить 1/2 от Вашего дохода, кроме того заявляйте в суде о снижении процентов
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Не обращайте внимания, это коллекторы, а не судебные приставы. Они Вас просто пытаются запугать. При таких обстоятельствах никто не будет возбуждать уголовное дело.
А вот платить им такие суммы бессмысленно. Ваш долг будет только возрастать, а срок исковой давности Вы им продлеваете.
Пусть в суд обращаются.
Бог Вам в помощь.
Доброго времени суток. Если Вы страдаете психическим расстройством - есть вариант признать микрозайм недействительной сделкой по причине не осознания происходящего при заключении договора.