Компания Эверест приставы звонит о задолженности - что грозит безработному пациенту лечебного учреждения?
Здравствуйте. Не обращайте внимания, это коллекторы. Они Вас просто пытаются запугать. При таких обстоятельствах никто не будет возбуждать уголовное дело.
Бог Вам в помощь.
В данной компании приставы не работают, вам звонят коллекторы
но если вы не платите по уважительной причине - состава мошеничества нет в ваших действиях.
Здравствуйте. Если будете платить хоть по чуть-чуть не посадят, так как пропадет признак злостности в уклонении от погашения долга. Попробуйте оспорить договор займа на основании своего заболевания.
Добрый день, уважаемый Сергей
Нет конечно не посадят вас, если имущества нет то и взыскивать то нечего.
Удачи Вам и вашим близким.