Сегодня ровно 14 дней со дня покупки свадебного платья. Мне сообщили что свадьба отменяется. Могу ли я вернуть его?
Здравствуйте! В течение четырнадцати дней с момента покупки Вы вправе вернут товар в магазин, при условии, что товар не был в употреблении. Так что да, можете вернуть платье.
Добрый день! Да вы можете вернуть такой товар, с условием, что он не был в употреблении (вы его не носили), обращайтесь в магазин.
Доброго времени суток. Да, можете. Вам сегодня нужно направить претензию продавцу о возврате товара и денег за него, не обязательно бежать к продавцу с платьем, главное - чтобы претензия была принята сегодня для отправки в почтовом отделении, либо вручена продавцу под роспись.