Проблема с возвращением залога за аренду свадебного платья - необходимые шаги и права потребителя
4 апреля заплатила полный залог за аренду свадебного платья. Но его мне сразу не отдали, так как свадьба будет 8.08.2015. Выдали товарный чек. Сказали, что ближе к свадьбе я должна приехать, чтобы платье под меня переделали. Но я передумала его брать. Поэтому платье не перешивали. В магазине отказываются возвращать деньги, а выбрать у них нечего. Должны ли мне вернуть деньги? И как составить притензию?
Алевтина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, который вы заключили, он у вас на руках?
Денежные средства вернуть обязаны.
Что касается претензии, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких образцов как и шаблонов нет.