Какое наказание несет физ. лицо, если использует нежилое помещение для проживания? Или поселит в нежилое помещение "квартиранта"?
Лучший ответ
Здравствуйте Пётр. Никакого наказания собственник нежилого помещения не понесёт. По поводу квартирантов, нужно просто грамотно составлять договор. Это должен быть договор аренды. Договор найма оформлять Не нужно.
Большое спасибо!