Проблемы с доставкой заказанной гостиной - Пропущенные сроки и отсутствие информации о поставке
Вот это (22.02)то срок в течение которого вам обязаны поставить товар. Вы вправе отказаться от договора и взыскать с продавца стоимость товара, штраф, неустойку и компенсацию морального вреда. Удачи.
Доброго времени суток. Если сомневаетесь, что Вам доставят товар, напишите грамотную претензию в магазин, установите срок доставки не более 10 дней с даты получения претензии. Если не привезут - подавайте в суд и взыскивайте деньги+неустойку+моральный вред+штраф+расходы на юриста. Ст. 27-29 ЗоЗПП.
Добрый день, уважаемая Кристина
Можете отказаться от гостиной либо написать им претензию и требовать снижения стоимости в связи с невыполнением заказа в срок
Удачи Вам и вашим близким.