Неприятные последствия после сексуальных отношений с возможными обвинениями в изнасиловании - что нам грозит?
Я попал в не хорошую ситуацию. Я со своей девушкой неоднократно занимались сексом, но об этом узнал папа и решил написать заявление об изнасиловании? Мне что-то грозит? Нам по 14 лет, все было по обоюдному согласию.
Лучший ответ
Никакого изнасилования в данном случае быть не может, если все было по обоюдному согласию, так что переживать об этом не стоит.
Мне что-то грозит? Нам по 14 лет, все было по обоюдному согласию.Ничего тебе не грозит. Если девушка была согласна.
Ничего Вам обоим не грозит, Вы оба - несовершеннолетние. Могут, правда на учет поставить в ПДН, так как папа в полицию обратился. И родителей Ваших оштрафовать за плохое воспитание детей и опека навещать будет частенько.