Последствия сексуальных отношений с несовершеннолетней - что грозит мне в случае заявления об изнасиловании
Мы познакомились с девушкой. Всё было хорошо, очень друг другу нравились. Занимались сексом два раза. Всё было по обоюдному согласию. Теперь её мама собирается писать заявление об изнасиловании. Что мне может грозить? P.S Мне 19 лет, ей 17 лет. P.PS Она против заявления и мы с ней до сих пор в отношениях.
Лучший ответ
Если мама напишет, то ищите адвоката.
Мне не понравился Ваш ответ.