Как восстановить деда в участниках войны без дополнительных документов о его службе?
Мой дед с 80 годов не является участником войны, но я достал немецкие документы что он попал в плен под рославлем как солдат, в списках призыва 1941 он так же есть, как восстановить деда в участниках войны если больше нет ничего, кроме получения им довольствия в списках в июне 1941 года?
Необходимо СНАЧАЛА смотреть документы, затем обратиться в военкомат - затем в суд
УДАЧИ ВАМ.
Восстанавливать нужно в суде. Признать факт, имеющий юрзначение. Представить доказательства, которые Вы описали. Также в Подольске в архиве МО можно многое запросить. Удачи и всего самого доброго.