Как путевой лист контролирует правила дорожного движения.
"Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" 14) путевой лист - документ, служащий для учета и контроля работы транспортного средства, водителя;
Добрый день! Путевой лист не контролирует правила дорожного движения, этот документ необходим водителю, в случае его остановки сотрудниками ГИБДД они вправе требовать такой документ.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации путевой лист не контролирует ПДД
Удачи Вам и всего доброго!
Сергей, путевой лист подтверждает правомерность использование транспортного средства в данный момент, что Вы выполняете работу.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!